41

Российский боец Нурмагомедов победил в бою против американца Джонсона на UFC 205

В Нью-Йорке на турнире UFC 205, российский непобежденный боец легкого веса Хабиб Нурмагомедов провел бой против американца Майкла Джонсона.

Джонсон взял начало первого раунда, нанеся много точных ударов по Нурмагомедову, работая в стойке. Однако, Хабиб при первой же возможности перевел соперника в партер. Контролировал в партере Хабиб соперника на протяжении трех минут, нанеся за это время 46 значимых ударов. Первый раунд за Нурмагомедовым. Второй раунд также остался за Хабибом. Нурмагомедов вновь провел в партере более трех минут, нанес 62 значимых удара против 12. Полный контроль боя в пользу россиянина. В третьем раунде Хабиб провел болевой прием и заставил соперника сдаться.

Итог: Хабиб Нурмагомедов победил Майкла Джонсона болевым приёмом (американа) на отметке 2:33 в третьем раунде.

Таким образом, на данный момент рекорд Хабиба составляет 24 победы при 0 поражений. Рекорд в UFC: 8-0.

• 7
    mester mester
    13.11.1607:23:20

Хабиб молодец! Установил непробиваемый рекорд выигранных боёв! Теперь бой за пояс, очередь за Макгрегором! Теперь он никак не отвяжется от боя!

• 1
      Нет аватара Grave
      13.11.1613:14:50

Поскорее бы организовали, будет хороший бой, главное Хабибу не поддаваться на провокации Макгрегора и сохранять душевное спокойствие, этот парень может вывести из себя своим паршивым поведением.

• 0
      Hector Hector
      14.11.1601:20:00

Только пока они в разных весовых категориях, и Макгрегору придется подняться до 155 фунтов, хотя он уже это делал в бою с Диазом.

Отредактировано: Hector~03:21 14.11.16