стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
12

Изготовление вертикальных резервуаров УЗМК ОАО «АК ВНЗМ»

Основной специализацией Уфимского завода металлических конструкций Акционерной компании «Востокнефтезаводмонтаж» является изготовление вертикальных стальных резервуаров для нефти и нефтепродуктов объемом до 10000 м3 методом рулонирования, изготовления металлоконструкций и нестандартного оборудования различного назначения.


 Источник фото: sdelanounas.ru




Завод располагает удобными подъездными путями, имеем возможность отгрузки изделий автомобильным, железнодорожным, и речным транспортом. Удобное географическое расположение относительно металлургических комбинатов Урала позволяет нам в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами скомплектовать металлопрокат что существенно влияет на ценообразование и сроки выпуска готовых изделий.

Аттестованная система качества ИСО 9001 ( рег. номер сертификата 04. 100. 01. 010399-0202 ). гарантия качества организации. Уфимский завод металлических конструкций ОАО «АК ВНЗМ» является" ветераном" в области резервуаростроения в России. Большой опыт, высокий уровень подготовки персонала, качество продукции позволяет быть конкурентоспособным на рынке металлоконструкций.

Приглашаем к сотрудничеству!

Наш сайт: http://www.rezervuar-ufa.ru

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.rezervuar-ufa.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,