стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

Индустриальный парк «Родники» (Ивановская обл.) заполняется компаниями-резидентами

Уровень наполненности индустриального парка «Родники» – одного из крупнейших инвестиционных проектов Ивановской области составляет 37%. Сейчас на его территории работает уже 21 компания-резидент. Парк располагает собственной ж/д веткой и автономной ТЭЦ. Его площадь составляет 300 тысяч м2 уже готовых производственных зданий со всеми коммуникациями и 320 га свободных земель.

Одна из компаний-резидентов парка — ООО «Завод «СпецМаш» производит три модели универсальных колёсных тракторов, не уступающих по качеству и комфортабельности зарубежным аналогам. Машины собираются из российских комплектующих.


 Источник фото: ivanovoobl.ru



Кроме того, на территории парка введена в эксплуатацию станция доочистки питьевой воды. Она снабжает город и промышленные предприятия технопарка.


 Источник фото: ivanovoobl.ru



фоторепортаж
С изменением технической схемы при обработке воды вместе фильтрацией теперь используются реагенты. Это позволяет повысить эффективность очистки и как следствие качество питьевой воды. На станции также введен подземный резервуар чистой питьевой воды ёмкостью около двух тысяч кубических метров.


 Источник фото: ivanovoobl.ru



Построены узлы учёта расхода воды в местах ответвления городских сетей от магистрального водопровода.


 Источник фото: ivanovoobl.ru




 Источник фото: ivanovoobl.ru




 Источник фото: ivanovoobl.ru




 Источник фото: ivanovoobl.ru




 Источник фото: ivanovoobl.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru
  • 0
    atom atom
    28.11.1117:32:29
    Как-то я по другому себе представлял тракторосборочное предприятие. Больно уж пусто. Хоть бы кран манипулятор поставили что-ли.   
    • 0
      Нет аватара M_W
      29.11.1121:26:48
      Тут же не "Кировцы" собирают.     Зачем манипулятор, если у этих тракторов любую деталь два мужика поднимут?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,