стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Станция обезжелезивания воды открылась в Одинцове

В Одинцове открыли станцию обезжелезивания воды. Этого события ждали на протяжении многих лет жители города, в квартирах которых из кранов долгое время текла желто-оранжевая вода.

Как отметил генеральный директор Одинцовского водоканала Виталий Иванов, станция была построена в сжатые сроки, за два месяца. На её возведение потратили 12 миллионов рублей. Пуск в эксплуатацию нового объекта позволит улучшить качество воды в домах жителей Одинцова.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара guest
    30.12.1111:59:38
    ОООООО!!! Боже мой, неужели. Я не верю своим глазам    )) Ура, ну наконец то... Кошмар в прошлом? Дорогие авторы и все сочувствующие! С Новым годом, пусть у всех в Новом году будет хотя бы раз такой всплеск положительных эмоций, как сегодня у одинцовцев, узнавших эту новость! Поздравления! Примите наилучшие пожелания, пусть сайт живёт и здравствует! Выше двигайтесь в поисковиках! Ваш Стас.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,