стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Новый детский сад открыт во Владивостоке

30 ноября в микрорайоне «Снеговая Падь» открыт новый детский сад, рассчитанный на 240 детей.


 Источник фото: spetsstroy.ru



В «Светлячке» — такое название получил детский сад — все сделано в полном соответствии с последними нормами СанПиНа и по самым современным стандартам. Три этажа, в уровне второго — прогулочные террасы, каких раньше никогда не строили, на первом — в группах для самых маленьких — теплые полы.


 Источник фото: spetsstroy.ru



Второй детский сад построен по такому же проекту, как и сад «Тигрёнок», открытый в Снеговой Пади в начале октября. Здесь также построен бассейн, большие спортивный и музыкальный залы. Продублирована и «фишка» первого детского сада — большие витражные окна в группах. Благодаря такой планировке в помещения попадает намного больше дневного света.


 Источник фото: spetsstroy.ru



В каждой детской группе установлены интерактивные доски, проекторы и компьютеры, чтобы была возможность сделать занятия для малышей динамичными и интересными. По последнему слову техники оборудован пищеблок детского сада.


 Источник фото: spetsstroy.ru



В распоряжении рабочего персонала — современное оборудование, значительно облегчающее труд. А готовая пища на этажи поднимается с помощью автоматического лифтового оборудования.


 Источник фото: spetsstroy.ru




 Источник фото: spetsstroy.ru




 Источник фото: spetsstroy.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.spetsstroy.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,