стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В с. Белый Яр (Республика Хакасия) открыт универсальный спортивный зал "Колос"

«Колос» представляет собой трехэтажное здание, внутри которого разместились площадки для игры в волейбол, баскетбол, ручной мяч, бадминтон, теннис и др. игровых видов спорта. Имеются также гардероб, раздевалки, душевые, тренерские помещения и инвентарные комнаты. Новый объект занял достойное место в центре поселка рядом со стадионом и общеобразовательной школой. Общая площадь - 1818,97 кв. м. Открывая новый спортзал, глава Хакасии отметил, что до сегодняшнего дня в Белом Яре не было ни одного современного спортивного сооружения.

- Это не первый и не последний подобный объект, - заявил руководитель региона. - Мы строим и будем продолжать строить. И школы, и детские сады, и учительские дома… Первый дом культуры, который появился в нашей республике за 65 лет – он построен здесь, в Алтайском районе. Ну а главное, спортивные объекты – это то, что всегда объединяет все поколения, и молодых, и старых.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,