стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

В поселке Ерофей Павлович (Амурская область) открыта новая больница

2 декабря в поселке Ерофей Павлович, где проживают почти семь тысяч человек, открыта новая больница.


 Источник фото: amurobl.ru



Инвестиции — 95 млн руб, из которых 53 — средства областного бюджета, 5 — районного, 38 было выделено спонсорами (Транснефть).

В больнице имеются 11 коек круглосуточного пребывания и 4 для дневного стационара. Отдельный блок предназначен для поликлиники, где будут вести прием врачи узких специальностей. Кроме того, в больнице есть палата интенсивной терапии, где имеется оборудование, которое позволяет вести самый детальный мониторинг состояния пациентов (по пульсоксиметрии, дыханию, электрокардиограмме). Это лечебное учреждение теперь имеет возможность оказывать всю необходимую экстренную и неотложную медицинскую помощь пациентам разных возрастов, в том числе детям, а также проводить мероприятия по диспансеризации. Также имеется оснащенная всем необходимым операционная.


 Источник фото: amurobl.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Garin-
    05.12.1120:42:24
    Ооооочень интересная публикация......богато илюстрированная. С интересным познавательным текстом , ведь в новой больнице на 6 лмн оборудования. Написана живо от души и с явной заинтересованность к теме ( правда огурцы рядом лежали и плесенью покрылись за пять минут ) Чувствуется большой труд по поиску информации и живое участие свежих , не замутнённых эфиров мозгов врача. ---------- Советую дальше писать по схеме : копали .... выкопали... потратили дата подпись на благо сайта
  • 0
    Нет аватара Valdis Reiters
    08.12.1110:58:38
    Больница на 11 коек- это здорово. Вот если бы еще хороших врачей-специалистов туда.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,