стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Карачаево-Черкесии открылся зональный Центр кинологической службы

В Карачаево-Черкесии открылся зональный Центр кинологической службы. На его строительство было направлено 56 миллионов рублей.


 Источник фото: kchr.info



В новом здании зонального Центра кинологической службы МВД по КЧР для сотрудников и служебных собак построено служебное здание с ветеринарной лечебницей площадью почти 700 кв. метров, специальная кухня, щенятник, 3 вольера для собак на 15 мест на площади почти полторы тысячи кв. метров, карантинный вольер, площадка для дрессировки собак, с малыми архитектурными формами на площади 2 тысячи кв. метров, открытый вольер для щенков, бассейн для дезинфекции собак. Общая площадь застройки составила более 10 тысяч кв. метров.


 Источник фото: kchr.info



Завершилось мероприятие показательными выступлениями кинологов, в ходе которых служебные собаки продемонстрировали навыки обнаружения взрывчатых веществ на автотранспорте, наркотических веществ в багаже, показали технику задержания предполагаемого преступника.


 Источник фото: kchr.info




 Источник фото: kchr.info


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,