стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Доильное оборудование, танки-охладители молока, оборудование КРС InterPuls

Стойловое оборудование для ферм КРС для привязного содержания

На привязном содержании корова проводит в стойле основную часть времени, поэтому стойловое оборудование должно быть безопасным, прочным и комфортным.
Корова фиксируется в стойле двухконцевой цепью, которая закрепляется вверху за поворачивающийся брус, а внизу – за скользящий ошейник.
Поворотом рычага можно освободить одновременно всех коров, так как продольная труба с фиксирующими крючками вращается вокруг своей оси.

Все элементы стойлового оборудования скреплены между собой хомутами, это делает общую конструкцию мобильной и, в то же время, прочной. Сборная конструкция стойлового оборудования выдерживает даже самое интенсивное физическое воздействие.
Стойла для привязи изготавливаются из бесшовных труб диаметром с толщиной стенок.

Срок службы стойлового оборудования увеличивается на 30-40%, если его оцинковать. Оцинкованное оборудование гораздо более устойчиво к воздействию агрессивного микроклимата коровника.

На стойки могут быть смонтированы уровневые автопоилки (одна поилка на две коровы) и установлена автоматическая система индивидуального кормления.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://agrorost.com/

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    rvk rvk
    04.12.1120:46:32
    Фотографии бы не помешали
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,