стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Транзас разработал, произвёл и установил автотренажер в Кировском политехническом колледже

Специалисты компании «Транзас» по заказу Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области установили тренажер автомобиля «КамАЗ» в Кировском политехническом колледже.


 Источник фото: transas.ru



В колледже была установлена статическая версия тренажера, представляющая собой кресло водителя и реальные приборы управления, размещенные на неподвижной платформе.

Тренажеры автотранспорта и спецтехники – одни из новейших и самых востребованных разработок компании «Транзас» в сфере тренажерных систем. Автотренажеры являются эффективным средством обучения и повышения квалификации водителей легковых, грузовых автомобилей, а также операторов спецтехники.


 Источник фото: transas.ru



«Мы рады, что компания «Транзас», известная высококачественными морскими и авиационными тренажерными решениями, начала заниматься разработкой и производством автотренажеров, — отметил заместитель директора Кировского политехнического колледжа Виталий Манзук. – Благодаря установленной системе мы сможем не только повысить качество подготовки студентов колледжа, но и проводить курсы подготовки водителей категории «С» с меньшими затратами, снизив при этом риски для людей и техники, возможные во время обучения на реальных «КамАЗах». Кроме того, тренажеры «Транзас» позволяют отрабатывать навыки управления автомобилем в различных дорожных и погодных условиях, что значительно повысит эффективность обучения».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара Roman1477
    11.12.1108:28:16
    Клавиатура чтобы читы вводить?     Не пойму зачем панель приборов продублировали на экране.
  • 0
    Нет аватара Игорь Загилов
    11.12.1110:47:39
    на таком бы в "Дальнобойщики 2" поиграть...... эхх.....
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,