стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

НПФ «Мегамаш» разработала новый укупорочный комплекс


 Источник фото: i-mash.ru



Научно-производственная фирма «Мегамаш» реализовала и сдала в эксплуатацию проект для ЗАО «Ступинский Химический Завод».
Специалистами фирмы «Мегамаш» был разработан укупорочный комплекс на базе укупорочного автомата ММ4 и конвейерной системы ММ8. Особенностью данного проекта была бутылка, ось горла которой расположена под углом к вертикальной оси бутылки.
Весь заказ — от проектирования и написания ПО до ввода в эксплуатацию был осуществлен сотрудниками НПФ «Мегамаш». Кроме того, при выполнении проекта использовались комплектующие Long Life производства НПФ «Мегамаш».
Помимо полной автоматизации процесса подачи двухкомпонентной пробки с дозатором в бункер укупора, ориентирования пробки, ее одевания на бутылку и укупоривания, комплекс оснащен следующими системами и функциями:

система «техническое зрение» осуществляет контроль за наличием крышки на флаконе и контроль качества укупорки (совпадение литьевого шва на бутылке с литьевой меткой на пробке),
предусмотрено внесение дополнительных параметров контроля, например, определение цвета пробки и дальнейшая сортировка бутылок,
автоматическая выбраковка бутылки при браке укупоривания осуществляется на отводящий конвейер в автоматическом режиме и без участия человека,
управляемое время укупоривания,
система безопасности согласно норм ЕC.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,