стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Крупнейшая партия новой техники поступила в Новосибирский филиал Почты России


 Источник фото: nsopost.ru



В Новосибирский филиал Почты России поступила самая крупная за последние годы партия новой техники — 33 автомашины, выполненные в едином корпоративном стиле Почты России. Централизованная поставка техники прошла в рамках модернизации автопарка Почты России, сообщает Новосибирский филиал ФГУП «Почта России».

Впервые автопарк Новосибирского филиала пополнился автомобилем «Камаз» и четырьмя японскими грузовиками HINO. Эти автомашины предназначены для транспортировки почтовых отправлений в направлениях городов Искитим, Черепаново, Карасук, Купино и рабочих поселков Ордынское и Красноозерское. Также поступили 10 автомобилей ГАЗ и пять автомобилей УАЗ, 13 Газелей. Две машины марки УАЗ и одна марки ГАЗ будут задействованы в Чулымском почтамте, по одной Газели отправится в Мошково, Колывань и Чаны. Остальной транспорт будет эксплуатироваться в Новосибирском почтамте.
Всего в 2011 году в Новосибирский филиал Почты России поступила 41 единица новой техники: ранее, в начале года, филиал уже получал 9 новых автомашин.Модернизация автопарка позволит уменьшит затраты филиала на ремонт техники, а благодаря более экономичным моделям автомобилей – сократить расходы на топливо.
Всего для перевозки почтовых отправлений Новосибирского филиала Почты России задействовано 295 машин. Общая протяженность почтовых маршрутов филиала составляет около 45 тыс. км.
В 2010 году поступило 17 единиц новой техники, в 2012 году планируется приобрести еще 23 автомобиля.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Akimich Akimich
    15.12.1117:16:55
    Новость не новая. Ранняя осень - деревья зеленые еще.
    • Комментарий удален
    • 0
      yanzz yanzz
      15.12.1120:49:11
      Ссылка есть тут, сегодняшняя дата. Только к сожалению фоток пресс службы не нашел, единственное нашел на аналогичнное фоновое фото, так же поставка в НСО, тот же тип техники, только по моему осенью.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,