стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

Первые 30 домов в коттеджном поселке «Скандинавия»!

Компания «Монолитхолдинг» сдала первые 30 домов в коттеджном поселке «Скандинавия» в 10 км от Красноярска, и официально объявила об его открытии.


 Источник фото: 24skandy.ru





Поселок расположен за микрорайоном «Солнечный» вблизи поселка «Сухая Балка». Коттеджи представляют собой двухэтажные дома, выполненные из песчанно-щебневых блоков, покрытых облицовочным кирпичом. Внутри используются деревянные перекрытия.

Общая площадь одного дома — 135 кв. м. На каждом этаже имеется санузел, 2 холла, рядом с домом — теплый гараж (20 кв. м на машину). В дома подведены холодная вода, выделенная линия электропередачи мощностью в 20 кВт, канализация. Дома сдаются в получистовой отделке, позволяющей будущему владельцу самостоятельно проектировать внутреннюю планировку своего жилья.

В 2012 году в поселке планируется возвести детский сад, заправку, шиномонтажный сервис.

Стоимость дома с учетом подключения всех коммуникаций и участка размером 10 соток — 4,5 млн руб. Как сообщила менеджер проекта «Скандинавия» компании «Монолитхолдинг» Александра Поленова, на сегодняшний день приобретено 17 домов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,