стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

Новый детский сад открыт в Краснодаре

Новый детский сад открыт в 109-ом военном городке Краснодара.


 Источник фото: krd.ru



Всего, по принятой региональной программе, планируется строительство 100 детских садов за три года.


 Источник фото: krd.ru



Новый сад на 230 детей пока единственный такой в городе. Он отличается не только просторными и светлыми помещениями. В нем заложено максимум возможностей для качественного воспитания и развития интеллектуальных и творческих способностей детей.

Пищеблок, к примеру, не уступает школьным базовым столовым. Он оснащен по последнему слову техники и позволяет готовитьтолько полезную пищу, максимально сохранив витамины.

Технологии здоровья представлены и такими возможностями как: закаливание, прием контрастного душа и даже сеансами в собственном аэрариуме. Он расположен на верхнем этаже здания. Развивающая ребенка среда подразумевает не только набор методик и оснащения для занятий.


 Источник фото: krd.ru




 Источник фото: krd.ru



В каждом из помещений выдержаны принципы расстановки мебели, во всех 14 группах она подобрана по ростовым показателям воспитанников. На специальных телевизорах малышам будут показывать развивающие детские программы и добрые мультфильмы. Сад, кстати, оснащен системой видеонаблюдения, есть помещение для службы охраны, собственная изолированная щитовая и своя столярная мастерская в подвале.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.glava.krd.ru

  • 0
    havok havok
    20.12.1106:13:29
    Мне б такой детский сад в мои годы!!! Рад за детишек! Больше детских садов!!!   
  • 0
    Нет аватара nav
    20.12.1113:35:16
    будем надеяться, что наши городские власти справятся со взятыми на себя повышенными социалистическими обязательствами
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,