стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Московской области открыт новый племенной животноводческий комплекс

В Московской области открывается новый племенной животноводческий комплекс на 2 400 коров. Это один из крупнейших инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса на базе ЗАО «Племзавод Раменское» в Раменском районе.

Его мощность составляет 22,08 тысячи тонн молока в год, а общая сметная стоимость – 4 680 млн рублей. Целью инвестиционного проекта является создание современного, высокотехнологичного животноводческого комплекса, с беспривязным содержанием коров, позволяющего получать конкурентоспособную продукцию.

Комплекс молочного животноводства представляет собой замкнутый цикл производства молока с внедрением новейших передовых технологий, применяемых в настоящее время в мировом молочном животноводстве с установкой высокотехнологичного оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам для доения коров, хранения и переработки молока.

С вводом указанных объектов в строй на предприятии будут дополнительно трудоустроены 106 человек со среднемесячной зарплатой 28,6 тысяч рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,