стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

В Краснодаре запустили интерактивную систему приема информации от населения

С 23 декабря краснодарцы могут сообщить о любой проблеме городской инфраструктуры, заполнив специальную форму в разделе «Система приема информации граждан» на портале администрации.


 Источник фото: krd.ru



На главной интернет—странице ресурса заявитель должен заполнить поля с персональными данными, выбрать тему из списка, например — «Дороги и мосты», указать адрес проблемного места и другие подробности, а при желании — прикрепить фотографии или видеозапись. При этом система сделает пометку в указанном месте на карте Краснодара.


 Источник фото: krd.ru



Автоматически информация передается в подразделение администрации города, в ведении которого находится обозначенный вопрос, а также — в отдел контроля управления делами, которое будет отслеживать соблюдение сроков и результативность при рассмотрении каждого обращения.

О результатах заявителей будут информировать по электронной почте. Кроме того, проверить состояние заявки горожане смогут на главной странице «Системы приема информации граждан» по идентификационному номеру, который присваивается каждому обращению.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,