стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

Три новых детских сада построены в Подольске

На территории городского округа Подольска построены три здания детских дошкольных образовательных учреждений на 140 мест каждое. Средства для строительства объектов социальной инфраструктуры на земельных участках, на которых осуществляется строительство жилья для военнослужащих, были выделены за счет субсидий из бюджета Московской области согласно решению областного правительства.


 Источник фото: mosp-v.ru



Трехэтажные, монолитно-кирпичные здания детских учреждений отвечают современным требованиям. В новых детских садах расположены уютные игровые комнаты, музыкальный и гимнастический залы, пищеблок, медпункт.

Территории огорожены и полностью благоустроены, на них установлены теневые навесы, детские спортивные игровые комплексы.

Строительство осуществлялось за счет средств бюджета Московской области. Заказчиком выступила администрация городского округа Подольска, генподрядчиком — ОАО «Мосстроймеханизация-5».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара richmedia
    27.12.1101:49:19
    Фотографий новости не смог найти, воткнул фотографию именно такого детского сада в Подольске, но видимо до окончания всех работ.
    • Комментарий удален
    • 0
      yanzz yanzz
      27.12.1112:48:13
      А я хотел вчера разместить а фоток не нашел, подумал что инфа будет позже, когда садики официально с помпой запустят.
  • 0
    Нет аватара RUSH
    27.12.1111:53:11
    Чесно приятно видеть на сайте иформацию об отркывающихся новых детских садиках. Так как я считаю что это не такая не разрешимая проблема как её малюют в СМИ... И это проблема должна быть решена всеми региональными властями на мести в течение ближайших пару лет (по крайней мере надеюсь на это)...
    • 0
      Нет аватара estotro
      28.12.1110:15:37
      уже решается, всплеск открытия детских садов осенью - результат пинка регионов с федерального уровня в начале этого года..
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,