стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

Агрокомлекс "Ковдорский" (Мурманская обл.) развивает молочное производство

21 декабря 2011 года в агрокомплексе "Ковдорский" состоялось открытие нового коровника-ангара на 200 голов.

Помещение оснащено новым современным оборудованием, молочным блоком с танком-охладителем на 8 тонн молока с автоматической промывкой. Стойла оборудованы матами, которые обеспечивают комфортное содержание животных. Кормят животных с использованием кормового стола и автоматических кормушек для концентратов, что дает возможность полностью механизировать кормление животным.

Правильно организованная естественная вентиляция и хорошо изолированные стены и крыша в таких коровниках призваны создать идеальный микроклимат в помещении. Даже в морозы в коровнике будет создан микроклимат, оптимальный для коров.

Агрокомплекс "Ковдорский" расположен в экологически чистом районе Мурманской области. Занимается животноводством, свиноводством и птицеводством. Имеет перерабатывающие цеха: молочный и колбасный. Вся выпускаемая продукция высокого качества пользуется большим спросом в Мурманской области.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://agricul.gov-murman.ru
  • 0
    infopol infopol
    29.12.1118:36:29
    очередной удар в спину интернационалистов(чужим надо помогать,а своим нет)! Приятные новости.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,