стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Запуск нового биатлонный комплекса в Пермском крае и первые старты

Биатлонный комплекс состоит из лыжно-биатлонной трассы (протяженность ее основного круга составляет 4 км) с искусственным оснежением и освещением, стрельбища с электронными мишенями, тира, трибун на 2 тыс. зрителей, пяти трамплинов, стадиона для фристайла. Общая стоимость центра - почти 4 с половиной миллиарда рублей.

Объект построили всего за полтора года. Он уже вошел в тройку лучших в России. Ранее, 31 декабря в Чайковском открыли новую лыжную базу "Мичуринка" В 2011 году в России открылись девять биатлонных комплексов О строительстве комплекса, есть отличный фоторепортаж https://www.sdelanounas.ru/blogs/6995/  за что спасибо уважаемому автору tumanova.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    06.01.1220:14:55
    Но по-моему этап Кубка Мира по двоеборью в этом году в Пермском крае не будут проводить. Губернатор сомневается в окончательной готовности горнолыжного комплекса, но в таких случаях, конечно лучше не рисковать.
    • 0
      yanzz yanzz
      06.01.1220:33:12
      FIS включила Пермь в проект календарного плана, на этап Кубка Мира, а будет или нет, не знаю. Конечно лучше доделать, чем позорить себя. Возможно успеют доделать, на осень там было сделано 90%. В любом случае прекрасный проект, и прекрасное место для подготовки спортсменов, международные старты там будут проведены, тут без вариантов.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,