стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Реконструкция Знаменского сахарного завода (Тамбовская обл.) успешно завершена

26 декабря 2011 г. на Знаменском сахарном заводе ввели в эксплуатацию склад готовой продукции емкостью 30 тысяч тонн сахара. Его открытие позволило создать дополнительно 60 рабочих мест. Стоимость проекта составляет 55 млн. рублей.

Идет строительство цеха фасовки. В феврале 2012 года он будет введен в эксплуатацию. Стоимость этого проекта составляет 135 млн. рублей. Численность работающих в фасовочном отделении составит 80 человек.

Знаменский сахарный завод (входит в компанию «Русагро») одно из первых предприятий Тамбовской области, где начались работы по замене старого оборудования на новое. В 2011 году на заводе проведена тотальная реконструкция. Устаревшие модули заменили мощные современные установки. Благодаря чему завод довел свою мощность до 8 тысяч тонн свеклы в сутки.


 Источник фото: proshkolu.ru



Для работы на новом оборудовании персоналу понадобилась длительная стажировка и дополнительные индивидуальные, а потом и комплексные испытания смонтированного оборудования и инженерных сетей. Сейчас на заводе выполнены все пусконаладочные работы. Внедрены новые технологии и технические решения. Стоимость реконструкции составила 513 млн. рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.tambov.gov.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,