стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Тренажеры Глобальной морской системы связи при бедствии (ГМССБ) производства «Транзас» для Индонезии

В конце 2011 года по заказу Главного управления почтовой связи и телекоммуникаций Министерства связи и информационных технологий Индонезии в Сурабае и Медане (второй и третий крупнейшие города страны) были установлены новые тренажеры ГМССБ TGS 5000 компании «Транзас».


 Источник фото: transas.ru



Конфигурация обоих тренажеров включает в себя одну станцию инструктора и 8 рабочих мест обучаемых. Новые системы, наряду с автономным курсом компьютерного обучения работе с ГМССБ и двумя наборами реальных радиостанций ГМССБ, предназначены для подготовки и проверки знаний индонезийских моряков в области работы с Глобальной морской системой связи при бедствии.
Главное управление почтовой связи и телекоммуникаций – один из первых заказчиков компании «Транзас» в Индонезии, который приобрел тренажер Транзас ГМССБ TGS 2000 в 1999 году. Тренажер был установлен в Джакарте и эксплуатируется до сих пор.

Управление почтовой связи и телекоммуникаций является уполномоченным агентством, отвечающим за выдачу дипломов радиоспециалистов, таких как GRO (оператор ГМССБ) и PRO (оператор ограниченного района ГМССБ).
«Тот факт, что Главное управление почтовой связи и телекоммуникаций выбрало решения компании «Транзас» для подготовки специалистов на государственном уровне, доказывает высочайшее качество нашей продукции и предоставляемого компанией сервисного обслуживания», – прокомментировал установку Aloys Sutarto, генеральный директор PT MultiIntegra – представителя Транзас в Индонезии.

Кроме упомянутых систем, тренажеры ГМССБ производства «Транзас» были установлены в Merchant Marine (BP2IP) в Тангеранге и Marine Polytechnic (PIP) в Макасаре. Оба училища являются частью Агентства образования Министерства транспорта Индонезии.

Всего в настоящее время в Индонезии установлено 10 тренажеров ГМССБ производства Транзас: в Банда Асехе, Думайе, Медане, Тангеранге, Джакарте (два тренажера), Сурабае (два тренажера), Макасаре и Соронге.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара wolfram
    17.01.1212:10:11
    Транзасы молодцы, постоянно радуют хорошими новостями.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,