стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

Туапсинский морской торговый порт продолжает развитие портовой инфраструктуры

В 2011 году на развитие портовой инфраструктуры ОАО «Туапсинский морской торговый порт» направлено более 200 млн рублей.

В частности, за отчетный период проведены работы по восстановлению железобетонного покрытия складских площадок причалов №12, №13, что позволило увеличить нормы складирования грузов.

Завершена модернизация наружного освещения на сухогрузном районе. На нефтеналивном районе начато строительство системы оповещения автоматического пожаротушения.

В целях оптимизации работы терминала по перевалке скоропортящихся грузов проведена реконструкция проходной для въезда и выезда автотранспорта.

Также было приобретено производственное оборудование и перегрузочная техника, в частности, два крана-манипулятора, которые поступят на предприятие в 2012 году. Новое оборудование позволит повысить производительность обработки железнодорожных вагонов.

Для справки:
Открытое акционерное общество «Туапсинский морской торговый порт» (ОАО «ТМТП») является основным оператором одного из крупнейших портов в России - морского порта Туапсе. Основной акционер ОАО «ТМТП» – UCL Port, входящий в состав международной транспортной группы UCL Holding, контролирует ряд стивидорных активов на Юге и Северо-Западе России.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,