стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

В Черепановском районе Новосибирской области открыт новый мост

За год на треть выросли объемы вложений в дорожную отрасль Новосибирской области. Это десятки километров новых дорог, строительство и реконструкция мостов.

Село Верх-Мильтюши разделено рекой. Старый мост в аварийном состоянии не выдерживал никаких требований безопасности. «Это школьный маршрут — ждать и тянуть дальше было нельзя! Благодаря областной программе, мы начали форсировать продвижение, чтобы построить здесь мост, и сдали его на год раньше запланированного», — говорит Олег Лощинин, заместитель главы администрации Черепановского района. 13 миллионов рублей из областного бюджета, почти миллион из средств муниципального — этих средств хватило не только на мост, но и на благоустройство одной из улиц села. В прошлом году в районе построили и реконструировали ещё три таких муниципальных моста, которых местные жители также называли «дорогами жизни».

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,