стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

"Электрозавод" отгрузил оборудование в Северную Осетию

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила четыре шунтирующих реактора РОМБСМ-60000/500 для нужд Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» Магистральные электрические сети Юга ПС 330 кВ Моздок (Северная Осетия). Данное энергетическое оборудование нового поколения разрабатывается на современном техническом уровне с использованием  многолетнего опыта крупнейшей российской  энергомашиностроительной компании ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Новейшее оборудование  изготавливается в соответствии с действующими мировыми стандартами и рассчитано на работу без капитального ремонта в течение установленного срока службы.

Подстанция 330 кВ Моздок трансформаторной мощностью 250 МВА была введена в эксплуатацию в 1983 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения крупных промышленных потребителей региона, среди которых ОАО «Электроцинк», ОАО «Электроконтактор», ОАО «Бесланский маисовый комбинат» ОАО «Северо-Осетинский химический завод».

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Специально для объектов Федеральной сетевой компании на предприятиях ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» разрабатывается и выпускается новейшее энергетическое оборудование. Применение современных материалов, надежных комплектующих изделий обеспечивает значительное улучшение основных параметров оборудования, уменьшение массогабаритных характеристик, снижение монтажных и эксплуатационных затрат.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара germanych
    27.02.1219:06:25
    Маисовый комбинат.Оксюморон.Этож кукуруза.   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,