стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Иваново построен реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья

Строительство детского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Подсолнух» велось исключительно на благотворительные средства. Центр «Подсолнух» – самый крупный проект общественной организации «Женская инициатива».

 

В состав центра входит зал ЛФК, современный тренажерный зал, оснащенный всем необходимым оборудованием, включая тренажер «Кинезис», позволяющий проводить занятия по более 200 реабилитационным программам широкого спектра заболеваний. В центре предусмотрены кабинеты дефектолога, психолога, массажный кабинет и сенсорная комната. 

На базе реабилитационного центра планируется проведение семейных праздников, дней рождений, творческих мастерских, разнообразных досуговых мероприятий. Помощь сотрудникам центра, детям и их родителям будут оказывать волонтеры общественной организации «Новый рубеж». 

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,