стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
7

ФК Томь и компания 2К подписали контракт

 Компания 2к спорт подписала контракт с фк Томь

В футбольном клубе "Томь" состоялось подписание контракта между ФК "Томь" и компанией "2K", которая выступает в качестве технического спонсора томской команды и будет обеспечивать ее футбольной формой. Со стороны компании "2К" контракт подписал генеральный директор Сергей Коломиец, со стороны клуба – генеральный директор Юрий Степанов. После подписания контракта оба руководителя обменялись памятными подарками и прокомментировали данное соглашение.

 

Видео о подписании контракта национлаьного бренда России 2К и клуба Российской Премьер Лиги

 http://fctomtomsk.ru/news/fk-tom-i-kompaniya-2k-podpisali-kontrakt

 Компания «2K Sport» единственная российская компания, заключающая подобные договора с клубами российской Премьер-лиги. Генеральный директор компании, Коломиец Сергей Валентинович лично прилетел в Томск для подписания договора и презентации новой коллекции для футбольного клуба «Томь».

Коломиец Сергей Валентинович, генеральный директор 2K Sport ltd:

«Переговоры по сотрудничеству были проведены некоторое время тому назад. За два неполных месяца взаимодействия с «Томью» мы были поражены той отдачей, которую вся команда показала и в футболе, и в отношении к своему городу, своему региону. Для нас огромная честь сотрудничать с таким коллективом. Отдельно хочется выразить благодарность руководству клуба, администрации, в частности, генеральному директору ФК «Томь» - Степанову Юрию Германовичу и администратору - Вайнштейну Евгениею Борисовичу, без помощи и участия, которых невозможно было бы экипировать команду в столь короткий срок!»

 

   

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    rvk rvk
    11.03.1220:06:38
    Где делают?
    • 0
      Нет аватара wwwkperu
      12.03.1210:55:48
      в России. если не ошибаюсь по регионам шьют. уточню ..скажу..
      • 0
        rvk rvk
        12.03.1210:56:33
        это важно, а то часто это все привозится из китая.
  • 0
    Нет аватара pleshka
    11.03.1223:22:57
    дык в России и делают
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,