стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

Уплотнения RGC получили высокую оценку в Китае

  • Офис компании XCMG в Китае
  • Офис компании XCMG в Китае

Уплотнения RGC-trade успешно прошли испытания на стенде крупнейшего китайского производителя спецтехники.  Государственное предприятие  XCMG (Xuzhou Construction Machinery Group), производитель, разработчик и экспортер строительной техники с более чем 20-летним опытом производства спецтехники, высоко оценило эксплуатационные качества уплотнений RGC. В ходе испытаний была подтверждена гарантия ресурса хода в 200.000 циклов. На сегодняшний день в Китае насчитывается более 180 производителей уплотнительных элементов для гидравлики, которые предлагают различную по качеству и цене продукцию. Тем не менее, в условиях столь высокой конкуренции, уплотнения компании RGC-trade вызывают огромный интерес китайских компаний, производящих технику, которая будет работать в сложных температурных условиях (например, в нашей стране). Ведь уникальной особенностью стандартных уплотнений RGC-trade является нижний предел температурного диапазона в -500C, при котором они сохраняют свою работоспособность.

Для проведенных испытаний комплект уплотнений RGC был установлен на гидроцилиндр ELS-100.125.580, который применяется в качестве опоры автокранов. Выбор этого агрегата для испытаний не случаен: гидроцилиндр опоры автокрана имеет наименьшую наработку по циклам хода, но играет важнейшую роль в обеспечении безопасности работ на автокране, и его отказ недопустим.

Следующим этапом испытаний будет отслеживание работоспособности гидроцилиндров ELS-100.125.580 с уплотнениями RGC-trade в составе автокрана КС-45721 производства ОАО «Челябинский механический завод» на протяжении 6 месяцев в условиях специфики эксплуатации в РФ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,