стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

В г. Пушкин (Санкт-Петербург) открылся центр детского досуга

«Каскад» предлагает групповые и индивидуальные занятия для детей от 2,5 лет и старше. Педагогический коллектив детского центра много времени посвящает теме творческих способностей ребенка. Поэтому здесь есть огромный выбор кружков, направленных на их развитие. Это: изготовление поделок из самых различных природных материалов, рисование, искусство фотографии, лепка и других. Многие занятия здесь могут посещать даже малыши с полуторагодовалого возраста.

Отдельное внимание уделяется физической подготовке ребенка. Специально для детей профессиональными педагогами подготовлены занятия по дзюдо, рукопашному бою, карате и балету. Занятия по всем видам спорта проводятся для детей по тщательно спланированной программе, упражнения заранее продуманы, а спортивный инвентарь не только удобен, но и абсолютно безопасен.

Центр располагается на благоустроенной территории в новом здании и оборудован детской комнатой, залом единоборств, раздевалкой с душевыми кабинами, детской игровой площадкой и аэробный залом.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Hasky Hasky
    16.03.1212:51:59
    ...автор, как всегда плюс!)) Если не секрет, кем трудишься?
    • 0
      voila voila
      16.03.1216:48:11
      сурковской пропагандой, вестимо ))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,