стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Астрахани открылась новая пожарная часть

Новая пожарная часть построена и укомплектована в соответствии с самыми последними требованиями. Здесь и образцовая пожарная техника, и новейшее вспомогательное оборудование, и даже ультрасовременная теплодымокамера, которая позволит возвести подготовку личного состава гарнизона до самого высокого уровня. Для спасателей здесь оборудованы комфортные спальни и душевые.

Место дислокации новой части выбрано не случайно. Главное требование — охватить как можно больше социально значимых объектов: кардиологический центр федерального значения, областные больницы, поликлиники, микрорайоны с плотной жилой застройкой, густая сеть близлежащих населенных пунктов – спутников Астрахани. Но самое главное, что это пожарное депо аттестовано не только для тушения пожаров, но и для проведения спасательных работ. Люди, стоящие на дежурстве, будут незамедлительно оказывать необходимую помощь при дорожно-транспортном происшествии и в критических ситуациях.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,