стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Липецке после кап. ремонта открылся информационный библиотечный комплекс

Сегодня после полугодового ремонта открылся информационно-библиотечный центр имени Бартенева, расположенный на улице Ленина в Липецке. На ремонт старой библиотеки потратили четыре миллиона рублей.

Ремонт, проведенный рязанским дизайнером, буквально преобразил старую библиотеку: интерьер приобрел современный вид, снесены все стены, залы объединены в единое пространство. Установлены новые удобные стеллажи и мебель, которая позволит читать книги прямо в библиотеке. Традиционного читального зала не будет, зато будет информационный центр, где можно будет не только познакомиться с книжными новинками, но и поработать на компьютере, и даже провести литературный, художественный или музыкальный вечер: необходимая аппаратура для этого теперь есть.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Леонид Леонид
    18.03.1206:57:44
    Самая крутая библиотека, где был - центральная в Минске. Но вообще, просто библиотеки не нужны. Хранилища раритетных изданий - нужны. А публичные библиотеки - бессмыслица.
    • 0
      Hasky Hasky
      18.03.1209:19:17
      ...а я то по детству и юности пропадал в библиотеках, и книги брал, и в залах просиживал. Видимо совсем дурак был. Оно и понятно - публичные библиотеки бессмыслены. А что? Залез в интернет - дерьма начитался разного, стал образованным до изжоги, и после пошел на коммуникационные ресурсы переливать набранное дерьмо из своей головы в чужие. Все пучком. Идиотия широко шагает по планете.
      • 0
        Леонид Леонид
        18.03.1210:44:11
        По детству и юности они были очень-очень нужны. Сельские - особенно. Вариантов не было других. А сейчас сельская библиотека с тысячей изданий не нужна, либ.ру как библиотека - намного полезнее. Просто время сменилось, вы не путайте, пожалуйста. Сто лет назад и паровозы нужны были, а сейчас - зачем они? Вряд ли была бы позитивной новость о запуске большого производства паровозов в России.
        • 0
          Hasky Hasky
          18.03.1216:19:25
          ...Один герой сказал:"Рукописи не горят". А в заголовке написано "информационно-библиотечный комплекс"    Отредактировано: Hasky~16:19 18.03.2012
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,