стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

В Нефтекумске (Ставропольский край) после кап. ремонта открылся детский сад на 120 мест

Нефтекумске после капитального ремонта открылся детский сад «Сказка». Во всех шести группах, где сегодня готовы принять более ста двадцати дошколят, теперь по-домашнему уютно: полностью заменена мебель, оборудованы новенькие санузлы, в спальнях радуют глаз не только яркие шторы, но и нарядное постельное белье. Появилось много новых игрушек.

В детском саду полностью заменены все коммуникации и насквозь прогнившие полы, после ремонта на кухне установлено современное оборудование, необходимым укомплектована прачечная, по всем правилам и нормам обустроена медицинская комната, процедурная.

На втором этаже появились большой музыкальный зал, кабинеты для дополнительных занятий: детский сад – единственное бюджетное учреждение в районе, которое является экспериментальной площадкой, и здесь планируется использовать нетрадиционные формы образовательной деятельности. Так, например, опрос среди родителей показал, что многие хотели бы обучать детей иностранному языку, хореографии, изобразительному искусству.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,