стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

Компания «Гекса-нетканые материалы» - современное предприятие Тверской области

Компания «Гекса-нетканые материалы» была организована в 1998 году и специализировалась в основном на производстве и реализации одноразовых изделий для медицины и косметологии. Тогда же был открыт первый производственный филиал в Дубне (Московская обл).

Основная производственная площадка компании открыта в 2002 г. на территории Речанского сельского поселения Торопецкого района Тверской области.   

В 2004 г. состоялся запуск торговой марки "Иволга", под которой производятся одноразовые изделия в области медицины и гигиены.

В 2006 г. компания «Гекса» начала производство геосинтетических материалов для дорожного строительства под маркой "Геоспан". Кроме того предприятие производит паро-влагоизоляционные материалы для нужд строительной отрасли под маркой "Изоспан" и укрывные материалы для растений под маркой "Агротекс".

В 2008 г. завершено строительство здания нового цеха площадью 3600 квадратных метров по производству паро-влагоизоляционных материалов "Изоспан". В 2009г. запущена вторая очередь нового производственного комплекса. Общая площадь комплекса превысила 7200 кв.м.

Торговые представительства компании работают в 20 регионах РФ и 3 — в Ближнем Зарубежье. Продолжает работать инвестиционный проект «Расширение существующих площадей, строительство новых цехов и закупка оборудования». Общий объем инвестиций за 2010-2011 годы составил  более 220 млн. руб. Численность работающих на 01.09.11 г. - 724 человека.   

фото

в 2010 г. установлена линия по производству георешетки, которая используется в дорожном строительстве

  

новая упаковка "ИЗОСПАН" 

  

 

«Агротекс» -  нетканый укрывной материал (агроволокно), имеющий воздушную, пористую и полупрозрачную структуру, которая пропускает воздух, воду и 90% света, а УФ-стабилизатор гарантирует долгосрочное использование материала, от 3-х сезонов.

 

 IV международная конференция «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве» (Санкт-Петербург декабрь 2011г.) 

строительная выставка Строймаркет-2010 г. Нижневартовск

 

 

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,