стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В Екатеринбурге после кап. ремонта открылся детский сад на 215 мест (+видео)

Ранее в здании детского сада располагалось негосударственное образовательное учреждение - школа «Юность». Реконструкция здания, построенного почти 30 лет назад, была проведена в рамках городской долгосрочной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений».

Сегодня обновленный детский сад распахнул свои двери для 215 юных екатеринбуржцев. Специалисты уже смонтировали новую мебель, оборудовали суперсовременную прачечную и медицинский блок, обставили спальни, снабдили всем необходимым оборудованием мощный пищеблок и шикарный спортзал, в котором с малышами уже проводятся пробные занятия.

Детский сад №555 в Октябрьском районе стал первым в реализации новой городской программы по развитию сети дошкольных образовательных учреждений в городе Екатеринбурге на 2012- 2014 годы. В Екатеринбурге за эти годы планируется строительство еще 21 детского сада.

Дальше:

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,