стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

ОАО «Соликамскбумпром» завершает реализацию проекта по модернизации оборудования

Проект «Монтаж оборудования промывки и сортирования небеленой целлюлозы в кислотно-варочном участке» вышел на финишную прямую.

На сегодняшний день все основное оборудование полностью смонтировано и обвязано. Произведены врезки всех коммуникаций в существующие схемы. В апреле предстоят пуско-наладочные работы. Сначала будет проведена промывка емкостей, коммуникаций и оборудования с одновременным проведением гидроиспытаний на качество швов и соединений.

В процессе пуско-наладочных работ специалистами фирм «GL&V» и «EMERSON» будет проведено обучение всего обслуживающего персонала во всех службах. Все оборудование будут обслуживать два человека в смену. В ходе реализации монтажа оборудования промывки и сортирования небеленой целлюлозы в кислотно-варочном участке были задействованы специалисты всех структурных подразделений предприятия.

ОАО «Соликамскбумпром» реализует Программу развития (2008 – 2015 годы)

В эту Программу входит проект: «Монтаж оборудования промывки и сортирования небеленой целлюлозы в кислотно-варочном участке» (Проект включен Министерством промышленности и торговли РФ в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов. Это дает предприятию право на получение лесного ресурса без аукциона). Сегодня в проект вложено порядка 500 млн. рублей. Цель проекта: минимизировать сброс слаборастворенной органики на очистные сооружения (природоохранное мероприятие)

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,