стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для объектов Олимпиады в г. Сочи

На реконструируемую подстанцию ПС 220 кВ Поселковая (Краснодарский край) филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Юга отгружены два трансформатора ТДНЛ-40000/10 мощностью 40 МВА, разработанных и изготовленных на Производственном комплексе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное оборудование  соответствует отечественным и мировым стандартам. В прошлом году Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставила на ПС 220 кВ Поселковая два автотрансформатора суммарной мощностью 250 МВА. Подстанция расположена в долине реки Мзымта, на границе территории национального парка. Расширение ПС 220 кВ «Поселковая» повысит надежность электроснабжения крупных санаторно-курортных комплексов и Красной Поляны — основного места проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. В частности, подстанция обеспечит электроэнергией лыжный и санно-бобслейный комплексы, Олимпийскую деревню, горнолыжную трассу. Работы выполняются в рамках государственной инвестиционной программы строительства олимпийских объектов и развития г. Сочи как горноклиматического курорта.

 

За последние несколько лет ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставило для филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Юга более 50 единиц трансформаторно-реакторного  оборудования. Поставка современного оборудования производилась как для вновь строящихся объектов, так и для замены морально устаревшего и отработавшего свой срок оборудования при реконструкции существующих подстанций.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,