стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

Завод Акрон в Великом Новгороде открыл новый цех по производству карбамида

В Великом Новгороде 31 марта, компания Акрон запустила в эксплуатацию новый цех по производству карбамида. По размерам и производительности - считай, новый завод: производство компанией карбамида увеличилось в 1,7 раз.

Мощность производства - 1000 т в сутки, 330 тыс. т в год

Инвестиции - 95 млн долларов

Создано 82  высокооплачиваемых рабочих места. Дополнительные налоговые поступления в областной бюджет составят более 5 млн долларов в год.

Группа Акрон - одна из ведущих производителей минеральных удобрений В МИРЕ, выпускающий как сложные удобрения (NPK и сухие смеси), так и азотные удобрения (карбамид, аммиачная селитра и карбамидо-аммиачная селитра). В 2011 году общий объем производства (за вычетом внутреннего потребления) составил 5,8 млн тонн. Основными рынками сбыта являются Россия, Китай и другие страны Азии, Европа, Латинская Америка и страны бывшего СССР. Три основных производственных предприятия компании - ОАО "Акрон" (Великий Новгород, Россия), ОАО "Дорогобуж" (Смоленская область, Россия) и "Хунжи-Акрон" (провинция Шаньдун, Китай).

По материалам http://регнум.рф/news/fd-nw/1516106.html  и  http://vnnews.ru/economic...-v-velikom-novgorode.html 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,