стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

Узнать о ходе информатизации ведомств и регионов РФ можно будет на специальном интернет-портале

 

Минкомсвязь РФ будет публично раскрывать данные о ходе ведомственной и региональной информатизации на специальном интернет-портале. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте министерства.

"Каждый посетитель портала сможет в удобной форме получить информацию о работе госорганов в сфере информатизации, запланированных и фактических расходах на мероприятия по информатизации, достигнутых результатах, ознакомиться с рейтингами госорганов и регионов, показателями эффективности мероприятий по информатизации и сводной аналитической информацией", - уточнили в Минкомсвязи.

Ресурс, как отмечают в министерстве, позволит вести внешний мониторинг и оценку проделанной работы, чтобы "выявить риски на стадии планирования мероприятий и отказаться от заведомо неэффективных решений". Информация на портал поступает из государственной информационной системы учета информационных систем, разрабатываемых и приобретаемых за счет федерального и региональных бюджетов. В настоящее время портал работает в режиме опытной эксплуатации по адресу http://365.minsvyaz.ru/prt.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    t1000 t1000
    04.04.1215:47:59
    а за выпиской из ЕГРЮЛ по прежнему нужно ехать к черту на кулички и стоять в очередях.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,