стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

Операторы вкладывают в регионы

"Tele2 Россия" в 2012-2014 годах инвестирует более 320 млн рублей в развитие инфраструктуры в Воронежской области. Соответствующее соглашение вчера подписали представители руководства компании и области.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках программы оператор, в частности, планирует строительство базовых станций для повышения емкости существующей сети сотовой связи в крупных городах и во всех районных центрах Воронежской области. Запланировано также расширение зоны действия сети, позволяющее предоставить услуги сотовой связи населению, проживающему в небольших и удаленных населенных пунктах.

В декабре 2010 г. правительство Воронежской области и "Tele2 Россия" подписали меморандум "О взаимном сотрудничестве". "В результате тысячи жителей труднодоступных населенных пунктов, где не было фиксированной телефонной связи, получили возможность пользоваться мобильной связью по доступным ценам, что особенно важно для малообеспеченных слоев населения сельских районов", - подчеркнула пресс-служба оператора.

Всего за период с 2005 по 2010 годы инвестиции Tele2 в регионе составили более 1,5 млрд руб.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • akop
  • 1
  • Есть метка на карте
  • 0
    Нет аватара Lynx
    10.04.1209:04:05
    Tele2 - дискаунтер, который ставит вышки только там, где это выгодно. За счет этого они держат низкие цены. Поэтому
    Запланировано также расширение зоны действия сети, позволяющее предоставить услуги сотовой связи населению, проживающему в небольших и удаленных населенных пунктах.
    вряд ли будет исполнено.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,