стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

В СибГМУ открылся первый за Уралом симуляционный центр переподготовки врачей

Обучающий симуляционный центр СибГМУ является одним из четырех центров, созданных в Российской Федерации, и единственным центром на территории от Урала до Дальнего Востока. Для подготовки специалистов в симуляционном Центре применяются инновационные технологии имитационного обучения. Центр спроектирован и оборудован по передовым технологиям в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

Фото + видео:

 

В Симуляционном центре СибГМУ сосредоточено уникальное оборудование общей стоимостью около 40 млн. рублей. Центр оснащен комплексом 35 специализированных тренажеров-симуляторов, роботов-симуляторов, манекенов-имитаторов, электронных фантомов, моделей-муляжей, виртуального симулятора для отработки навыков в эндоскопической хирургии, оборудования для реанимации и интенсивной терапии. Процессы обучения и отработки навыков записывается на видеокамеры, транслируется в залы дебрифинга для детального разбора и анализа ошибок.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    sash1234567 sash1234567
    14.04.1208:14:28
    Офигеть! Меня бы на таком учили!..     Молодцы!!!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,