стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Пуск РКН Протон-М с КА ЯСат-1Б/YahSat 1B/Космос приносит реальную прибыль!

24 апреля в 2 часа 18 минут мск со стартового комплекса площадки 200 космодрома Байконур состоялся пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М», предназначенной для выведения на орбиту телекоммуникационного космического аппарата (КА) «ЯСат-1Б».
В соответствии с циклограммой полета головной блок в составе РБ «Бриз-М» и КА «ЯСат-1Б» штатно отделился от третьей ступени ракеты-носителя, после чего РБ продолжил выведение КА на целевую орбиту.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://tvroscosmos.ru
  • 0
    Нет аватара cosmos80
    25.04.1215:40:28
    главное чтоб тупые комменты не повторялись. Кстати: гептил у нас больше не делают - покупаем в Германии. Защитники индейцев и прочих теперь довольны?
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor
      25.04.1219:09:10
      Хм, неужели секретный Бийский завод перестал производить гептил. Сразу предупреждаю, что это все слухи и где делают гептил на самом деле я незнаю.   
      • 0
        Нет аватара MsDemonId
        25.04.1220:44:41
        Кхм, а сухари у Вас имеются? Не, я ни на что не намекаю, так, ради антиреса    
    • 0
      Нет аватара MsDemonId
      25.04.1220:50:27
      Да ладно Вам, набросились. Между прочим, товарищ biggs является наглядным примером как быстро и качественно его обработали на еврейском форуме     Ссылку он сам же и давал, где-то в дискуссиях, когда спрашивал о SSJ. Товарищи фэ-эс-бэшники, учитесь у коллег из Израиля!    
  • 0
    Нет аватара
    29.04.1200:44:01
    Простите за глупый вопрос, а какую прибыль приносит космос? В чем она заключается? Мне правда интересно.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,