стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

Ассоциация ПП КПО: новости производственной площадки

Ассоциация ПП КПО (Ассоциация потребителей и производителей кузнечно–прессового оборудования) в содружестве с заводами отрасли ЗАО "Тяжёлые механические прессы", ОАО "Сальский завод КПО" и другими машиностроительными заводами проводит работы по созданию в России новых поколений координатно-револьверных и перфорационных прессов, прессов гидравлических для прессования твёрдых бытовых отходов.

Успешно сдан и отгружен заказчику пресс для вырубки пазов в листах ротора и статора электрических машин модель АО920Ф3М.01.

Подписаны договора на поставку еще нескольких единиц аналогичного оборудования.

Ведется отладка пресса перфорационного усилием 63 тс. модель К0128Ф4П. Оборудование готовится к сдаче заказчику в начале мая с.г.  

Завершается сборка комплекса для вырубки отверстий в пачках полиэтиленовых лент. Комплекс состоит из  пресса ус. 100 т.с. и тянущей валковой подачи. Сдача оборудования планируется на май 2012 г.

Завершается сборка пресса кривошипного настольного модели ПМП-2. Сдача планируется на май 2012 г. 

Продолжается отладка ножниц многодисковых для раскроя ленты шириною 63 мм модели НД-0,4 и их доработка по результатам проведенных испытаний.

Ведется сборка 2-х координатно-револьверных прессов модели ОЦК0126Ф4. Сдача первого планируется на конец мая 2012 г.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://ppkpo.ru/news/80/

  • rvk
  • 0
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,