стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

«Тракторные заводы» открыли дилерский центр в Новосибирской области

В Новосибирской области открыт дилерский центр одного из крупнейших российских машиностроителей – концерна «Тракторные заводы». Компания «Русское поле», совместно с Концерном «Тракторные заводы» открыла региональный дилерский центр «Агромаш», который будет работать с тремя областями Сибирского Федерального округа – Новосибирской, Томской и Кемеровской.

С 2012 года единственным дилером техники под брендом «Агромаш» в регионе является компания «Русское поле», которая обладает эксклюзивными правами на продажу и обслуживание комбайнов «Енисей», тракторов «Агромаш» и другой техники концерна «Тракторные заводы».

В дилерском центре организована постоянно действующая экспозиция техники и оборудованы аудитории, в которых будет проводиться обучение студентов и специалистов в сотрудничестве с Новосибирским государственным аграрным университетом.

Дмитрий Иванович Сысолетин, руководитель дирекции по продвижению комбайнов ООО «Агромашхолдинг» рассказывает: «Для нас это не просто новый дилерский центр.Компания «Русское поле» становится эксклюзивным представителем в трёх областях: Новосибирской, Кемеровской и Томской. Для концерна «Тракторные заводы» это новый уровень продвижения в регионе: если раньше дилеры приобретали небольшие объёмы под реализацию, то сейчас выкуплен весь годовой объём;мы планируем увеличить продажи в 2 раза.

Компания «Русское поле» — крупнейший в регионе комплекс по продаже запасных частей к сельхозтехнике, расположенный в пос. Верх-Тула, на складах компании на сегодня присутствует более 175 тысяч запасных частей. Является официальным представителем таких производителей сельхозтехники, как TonuttiGroup, JF-Stoll,Агромаш, Уралвагонзавод, Бежецксельмаш, Казаньсельмаш и многих других. Концерн «Тракторные заводы» (Machinery&IndustrialGroup N.V.) — один из крупнейших российских машиностроительных холдингов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    infopol infopol
    02.05.1209:00:46
    в последнее время говориться,что для иномарок будет введен утилизационный сбор.Так же надо и для тракторов.Пусть заводы изготовители платят за утилизацию.Некоторых марок очень много еще со времен СССР,сделать сбор в районе 5000$ будет справедливо для отечественного тракторостроения.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,