стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В Белгороде открыт новый цех фармацевтического производства

Фармацевтическая компания ПИК-ФАРМА, основанная в 2011 году на базе бывшего Белгородского витаминного комбината, расширяет свое производство. Сегодня на предприятии открыли новый цех.

Перед церемонией открытия для всех собравшихся провели экскурсию по действующему химическому цеху. Здесь производят фармацевтическую субстанцию для лекарственных средств. Сырье проходит очистку, фильтрацию и кристаллизацию. Сейчас на производстве трудится порядка 60 человек.


С открытием нового цеха компания имеет возможность расширить производство, организовать новую нитку по выпуску фармацевтической субстанции для выпуска лекарства пантогам и увеличить её выпуск в два раза. Также это позволит освоить не только производство пантогама, но и другие субстанции.

Кроме того, с открытием цеха появятся и новые дополнительные рабочие места. Будут востребованы аппаратчики и инженеры-химики. В новом цехе кроме производства будут располагаться складские и административные помещения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,