стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

ЗАО "Находка Марин Партнерс" заложило киль танкера проекта 00211

Серия судов данного проекта строится по заказу ЗАО "Роснефтефлот". Строительство танкера осуществляется в рамках выполнения программы строительства флота в интересах "Роснефти".

Танкер серии 00211 проекта Конструкторского бюро по проектированию судов Вымпел (г. Н.Новгород) - это современный, мощный, экономичный танкер ледового класса Arc4 по классификации Российского морского регистра судоходства, позволяющий осуществлять круглогодичную навигацию в Дальневосточном регионе.   Танкер имеет самые современные эксплуатационные и маневренные характеристики. Благодаря ледовым усилениям корпуса категории Arc4, он способен осуществлять круглогодичную навигацию в Дальневосточных морях. Его грузовой комплекс позволит обеспечить одновременную погрузку или выгрузку более 3 тыс. тонн нефтепродуктов до четырех различных сортов без ограничения температуры вспышки.   Основные характеристики:

  • длина - 88,9 м,
  • ширина - 13,4 м,
  • высота борта - 7,9 м,
  • дедвейт - 3100 т,
  • скорость хода - 13 уз.,
  • символ класса: KM (*) Arc4 [1] AUT1-ICS OMBO Oil tanker (ESP).

  Передача танкера заказчику назначена на октябрь 2013 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,