стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

В Нагайбакском районе Челябинской области открылось три офиса врача общей практики

По программе модернизации здравоохранения  проведены  ремонтные работы в Арсинском, Балканском и Кассельском фельдшерско-акушерских пунктах, на базе которых  открыты Центры общей врачебной практики.

Впервые жители Балканского, Кассельского и Арсинского поселений получили возможность провести целый ряд исследований непосредственно по месту жительства (электрокардиографию, спирометрию, пульсоксиметрию, биохимические исследования крови и др.).

В офисы закуплены машины «Нива» для выездов на место ЧП, ДТП и поездок по срочным вызовам к тяжелым больным в отдаленных населенных пунктах. За каждым офисом закреплены по 1200 жителей, радиус обслуживания – до 20 км.

На проведение капитальных ремонтов в программе модернизации на 2011-2012гг. на Нагайбакский район запланировано 25 млн.руб., пока из них освоено 34 процента. К сентябрю в районе намерены отремонтировать и оснастить оборудованием ОВОПы в с.Париж, п. Остроленский и п.Южный.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,