стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
48

Краевой медицинский центр начали строить во Владивостоке

Строители во Владивостоке приступили к возведению краевого медицинского центра для оказания помощи женщинам и детям, где врачи смогут принимать до двух тысяч родов в год, сообщает администрация Приморья.
Здание возводится на уже существующие фундаменты центра травматологии. Строители также реконструируют имеющиеся столбчатые фундаменты и колоны.


"Центр строится согласно указу президента Российской Федерации "По финансированию строительства и оснащения оборудованием медицинских центров в Приморском крае", а также постановления правительства РФ. Его общая площадь составит более 30 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в краевом центре врачи смогут принимать до двух тысяч родов в год. Здесь будет расположено отделение патологии беременных, послеродовое отделение, отделение гинекологии, отделение выхаживания недоношенных детей. В поликлиническом блоке медики будут проводить врачебно-консультативный прием женщин, а в консультативно-диагностическом отделении - динамическое наблюдение и реабилитацию детей раннего возраста.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    14.06.1211:04:36
    Однозначно плюс! Хорошее дополнение к строящимся объектам!
    • 0
      Нет аватара Dutche
      14.06.1214:21:03
      без комментариев http://primamed...s-nachal-r.html Не знаю, но по-моему это свойство асфальта, положенного на воду, или ах, да у нас специалисты на форуме рекомендуют класть асфальт на воду... А может не укрепили грунт или не рассчитали, не доглядели??? Лиха беда начала? Сколько можно бравады? Когда король практически голый...
  • 0
    Hasky Hasky
    14.06.1212:42:44
    ...надо попросить супругу сфотать строящуюся поликлинику+станция скорой помощи у нас, в районе СРВ/ЖБФ.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,