стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

На мясокомбинате в Томске появилось новое высокотехнологичное оборудование

В рамках программы модернизации производства на мясокомбинате "Сибирской Аграрной Группы" в Томске появилось новое высокотехнологичное оборудование Vemag (Германия).

Высокоскоростная линия Vemag LPG для производства сосисок и сарделек уже установлена и запущена, сообщили в компании. В ее состав входит вакуумная наполнительная машина шнекового типа, устройство перекручивания и порционирования и устройство для навешивания сосисок. Общая стоимость установки составляет более 8 млн рублей.

Это оборудование позволит полностью автоматизировать процесс производства сосисок и сарделек. Благодаря этой линии исключается человеческий фактор, поэтому в компании рассчитывают таким образом поддерживать качество продукта. "Сибирской Аграрной Группе" (Томск) принадлежат свиноводческий комплекс в пос. Светлый (Томская область), два мясокомбината в Томске, один в Кемерово, свинокомплекс на Урале, Асиновский комбикормовый завод (Томская область), три хозяйства в Асиновском районе (Томская область), а также сеть фирменной розницы в Томске, Северске, Колпашево, Асино, и Красноярске. Компания владеет более 30 тыс. га пашни в Томской и Свердловской областях. Компания строит крупный свинокомплекс в Бурятии и планирует реализацию подобного проекта в Красноярском крае.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://globalsib.com/14876/
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,