стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

Благотворительный сплав на рафтах для людей с ограниченными возможностями

18 июня этого года прошёл очередной благотворительный сплав на рафтах для людей с ограниченными возможностями.

Подобное мероприятие проводится уже не первый год и с каждым разом собирает всё больше и больше, заинтересованных в бескорыстной помощи, людей и организаций. Среди них особо можно выделить турфиму "Команда Горький" и сеть магазинов "Снаряжение".

Ядром же мероприятия выступили спортивно-туристическое общество инвалидов колясочников "Шанс" (ответственное лицо Лобачёва Елена) и туристическая организация "Турклуб-НН" (директор Харевич Евгений).

 

 

По многочисленным просьбам, в этом году было решено увеличить общую протяженность сплава, которая по времени возросла с 40 минут до, порядка, 2-х с половиной часов. Большинство участников не сидело сложа руки, а выступало полноправными гребцами. Кроме того, все желающие могли искупаться.

По окончании маленького путешествия всех ждал традиционный, накрытый под сенью сосен, стол. А при расставании всех помощников ожидала главная награда - счастливые лица людей со словами благодарности на устах.

Поверьте, ради этого ничего не жалко!

 

 

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара pch
    26.06.1217:43:48
    Какие молодцы! Уважение организаторам и участникам
    • 0
      Нет аватара Nguyen
      27.06.1214:12:45
      Первая новость на этом сайте, которую попытался оформить самостоятельно. Но в список новостей что-то не попал... Слишком мелкое событие, наверно. А организаторы, да - заслуживают самых тёплых слов.
      • 0
        Нет аватара brat_po_razumu
        27.06.1215:42:36
        Я перенес Ваш пост из Вашего личного блога в блог Культура, спорт, общество - и теперь он в ленте новостей есть. Личные блоги туда не идут.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,