стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

На заводе компании «профайн РУС» запущена третья производственная линия

Компания «профайн РУС» расширяет производство: в июне запущена третья производственная линия на заводе в Хабаровске. Она предназначена для экструзии пятикамерной ПВХ-системы КБЕ_Эксперт шириной 70 мм. В планах у компании выпускать до 1200 тонн этого профиля в год в данном регионе.



Хабаровский завод обеспечивает поставками профильных систем КБЕ весь Дальний Восток, включая Якутию, а также часть Сибири (в частности, Читу и Иркутск). Сложные климатические условия региона сформировали устойчивый спрос на широкий профиль с высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче. С 2007 года две производственные линии завода в Хабаровске выпускали только профильные системы КБЕ_Эталон и КБЕ_Энджин, теперь же ассортимент расширился за счет системы КБЕ_Эксперт.

«В данный момент КБЕ_Эксперт составляет около 25% от общего объема продаж в этом реионе, и мы рассчитываем, что этот показатель будет расти. Ведь этот пятикамерный профиль позволяет значительно сократить теплопотери через оконные проемы, что особенно актуально в климатических условиях Сибири и Дальнего Востока», - говорит Генеральный директор «профайн РУС» Андрей Борисович Дасковский.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Login_off Login_off
    26.06.1221:07:56
    Привет! Месяц назад установил окна КБЕ, правда только 50 мм, хотел 70 но не было в наличии, хотя в Петропавловске-Камчатском холодов сибирских ие бывает Login_off
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,