стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

В Чебоксарах открылась новая wi-fi зона

  В Чебоксарах в рамках Дня Республики открылась первая парковая зона wi-fi. Доступ к интернету открыт в парке культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары.  Теперь любой пользователь может выйти при помощи планшета, нетбука или ноутбука в интернет. В мэрии также сообщили, что точки wi-fi будут открыты по всему городу. Отметим, wi-fi - это технология высокоскоростного беспроводного доступа в интернет. Ранее беспроводной интернет появился в ряде вузов Чувашии.
  

В честь открытия пляжного сезона в Перми телеком-оператор Дом.ру организует бесплатный Wi-Fi на городском пляже. Всего в рамках проекта «Городской Wi-Fi» в Перми подключено более 400 точек — кафе, рестораны, торговые центры, образовательные и медицинские учрежденияСтоит отметить, что подобный проект реализуется с 2011 года. Отдыхающие пермяки уже второй год подряд могут нежиться под солнцем, будучи в сети.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,